Строительство и изготовление различных объёмных форм из панелей Alucobond® plus может быть очень простым с использованием метода "фрезерования и сгибания". С помощью этого метода и панелей Alucobond можно создавать различные формы различных размеров.
V-образные пазы фрезеруются с обратной стороны панелей Alucobond ® plus концевыми V-образными пазовыми фрезами. При фрезеровании V-образного паза должен остаться тонкий слой внутреннего наполнителя на внутренней стороне лицевого слоя панели. После подобного фрезерования нетронутый лицевой слой панели Alucobond ® plus может быть согнут вручную точно с чистой линией сгиба по фрезерованному V-образному пазу.
Радиус сгиба зависит от формы фрезеруемого паза и его глубины. Рекомендуем использовать для фрезерования панелей Alucobond ® plus фрезерные станки с ЧПУ, портативные фрезерные станки или ручные фрезеры.
Вся информация на сайте - собственность интернет-магазина woodtech-kzn.ru Публикация информации с сайта woodtech-kzn.ru без разрешения запрещена.
Все права защищены.